О сайте

Наш сайт посвящен животному и растительному миру = обсуждению всему, что с ними связано. Если у вас есть какие-нибудь вопросы или интересные наблюдения - просим поделиться! Другие участники будут очень вам благодарны :)




Страницы с обсуждениями

Выживут ли котята? 3 дн...



Вопрос от: Гертруда Дифтонг

Выживут ли котята?
3 дня голодные;
оказалось у кошки пропало молоко;
сейчас покормила обычным(коровьим);
завтра поеду поищу кошачье молоко в зоомагазине.



Ответы посетителей

Ляля Ляля

ты лучьше детскую смесь разбадживай, типа нутрилон.Выживут звери твои.

СВЕТЛИНКА

Детское питательное сухое молоко подойдёт!!
или АГУША (молоко) в магазинах смотрите...
УДАЧИ !!

suslik_off

Выживут. Можно и молоко и сухую смесь разбодяжить.
Кормить из шприца, если очень маленькие.

Светлана

Три дня без еды и воды для котят смертельно. Надежда только на то, что молоко не резко пропало, и они хоть чуточку его получали. Заменитель кошачьего молока, смесь молока с яйцом. Только молоко лучше не коровье, а козье - оно лучше у кошек усваивается. Детскую кисломолочную агушу. Если котятам три недели есть, то можно очень мелкий фаршик, протёртую курочку, жиденький творожок. Только аккуратно, по чуть-чуть. Я бы ещё к ветеринару отнесла: там может быть обезвоживание. Тогда надо подкожно раствор Рингера-Локка. Обезвоживание видно: если взять котёнка за шкирку и отпустить, то у него шкурка как бы "слипается". Выкармливайте, это не сложно, тем более, что они при мамке.

Bay of Fire

неужели кошачье молоко продается?
Как его нацеживают?
фантастика!
Желаю вам (и им)))), чтобы котята выжили.

svetlera

Смотря какой возраст.

Андрей

Три дня без пищи - это серьезно. Сейчас кормите по старинке - смесью1 л обезжиренного молока, 200 мл сливок, 1 сырое яйцо, 1 ст.л. меда. Так кормили раньше, когда еще не было заменителей. Как только сможете, купите заменитель кошачьего молока. Не перекармливайте котят, после голодовки это вредно. Перед кормлением из той же пипетки давайте немного воды (1-2 пипетки)

Alenka

Выживут. Крепенькие - 3 дня без молока. Кошачье молоко не обязательно, коровье тоже подойдет. Ведь выкармливают же котят, например, собаки. Но Вы бы еще с ветеринаром посоветовались, пусть скажет, что еще нужно котятам давать. Все таки 3 дня голодали. Да и кошке тоже может помощь нужна. Ведь не просто так у нее молоко пропало.

alyona sozonova

vyjivut...i ne nado iskat" ,,koshach"e moloka"",luchshe korov"e...,potomu chto -eto ne koshach"e moloko,a smes" gremuchei zmei....udachi...

Famelina

думаю да, у кошек 9 жизней)

ФлороФаунист

корове тоже подойдет,грудных детей тоже кормят коровьим,тока постеризованным.

Анюта

a pochemybi im i ne vichit? ecli za nimi xorocho cledit, davat moloko cherec pipetky potom i cherec cocky mochno, a dalche oni cami nachnyt yche kychat xodit a potom i begat po kvartire, takchto vichit dolchni! glavnoe yxachivat za nimi



Также читайте


- Почему голубя зовут "Божьей птицей"? ...

- Какие существуют категории промышленных кормов для ...

- А кто такой УШАСТЫЙ ЁЖ?И чем ...

- Лечебные свойства женьшеня? ...

- Есть ли такие, кто считает зоопарк ...



Ваш ответ