О сайте

Наш сайт посвящен животному и растительному миру = обсуждению всему, что с ними связано. Если у вас есть какие-нибудь вопросы или интересные наблюдения - просим поделиться! Другие участники будут очень вам благодарны :)




Страницы с обсуждениями

Можно ли мыть кота в пР...



Вопрос от: BAD SANTA

Можно ли мыть кота в посудомоечной машине ???
А то в инструкциях про это нигде не написано ...



Ответы посетителей

Леркин Сенаторова

в посудомоечной не пробовали, а вот в стиральной - ништяг. Только глаза у котенка были какие то необычно большие...

Алекс

если он тебе уже надоел, тогда в путь, конечно можно

Ната Шунь

Проще в унитазе!

Настюша

можно, но не нужно

Вера

Сначало сам попробуй вымыться

Ск@зка

Конечно нет,что за садисткие наклонности...



poluparalitik

В посудомоечной нельзя!!! В стиральной - можно...



zawa

А ты представь себе весь процесс и сам подумай. Проверено, естественно, не по своему желанию, что несколько мин. в стиральной они выдерживают.


Представляешь, что он сейчас чувствует?!!!
Фото не моё!!!

SAS1234

Можно, но по технологии в это случае, котов сушат в духовом шкафу.

NATALYA

в стиральную машинку еще запихни

галина

для начала испытай на себе

Alexandra

ну вобще кот все-таки не посуда!!! для кота больше подойдет стиральная!!!!а когда кот высохнет, хорошо бы его погладить утюгом в режиме "шерсть"....

Евгения Казгунова

..у меня бедный котик один раз в стиральной машине спал.. его не заметили и поставили стирку.. хорошо что во время услышали РРёв.. спали бедолагу.. сначала у всех был шок.. потом долго ржали ))

Джек Воробей

незабудь потом просушить в микроволновке и тёркой причесать

ФлороФаунист

нет а то застрянет

Наталья Новикова

Для начала можно самому попробовать. А там видно будет.

Erika

можно, см. инструкцию к коту стр.15

настя

у меня кот спал в стиральной машине. а я не заметила его и поставила стирку и села читать книгу. кот кричит а я слышу и думаю:вот раскричался. вечно с ним так. и вот стирка закончилась. я пошла открывать машину вынимаю бельё и... вижу, ужас:рыжик лежит как мёртвый и не дышит! я уж постаралась согрела его и вот он только сегодня очнулся, но оказалось он простудился! я вызвала ветеринара и не чего. уже лучше. так же случилось и с пушком - братом рыжика. говорить уже не буду но расскажу что случилось с отцом моих котов. его звали сапфир. ну так вот: мой муж был на работе, мой сын женя сидел в ванне а я сидела рядом с ванной и читала. но тут пришёл сапфир. он не понял что случилось и почему мы с ребёнком здесь. а я его не заметила. и вот я вынула женю из ванны и стала вытирать. и вот я отвела его в комнату, а воду спустить совсем забыла. а кот забрался в ванну чтобы поспать. он прыгнул туда и ... оказался под водой.он стал выбираться и когда его голова оказалась над водой, с полки на его голову упала бутылка. сапфир от этого удара упал под воду и се смог выбраться. так и утонул.

настя

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа мой кот утонууууууууууууууууууууууууууууул!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

настя

галина. давай будем знакомыми то-есть будем переписыватся!

настя

ура! у моей кошки родились котята! ура!

настя

о, боже! ещё одна смерть пришла в мой дом! погиб пушок! вот как это было: я положила бельё в стиральную машину чтобы постирать, а когда ушла кот прыгнул в машину и зарылся в бельё. а я то его не заметила и включила машину на 800 мин.и вот я сижу в ванной и мою рыжика{как вы помните это брат пушка} а рыжик спокойно так держится за кран, и спокойно так а я держу его за задние лапы и мою, но я так была занята рыжиком что не слышала как пушок кричал. ну стала я вынимать бельё и увидела его мёртвым. ну делать нечего, отвезла его на дачу и похоронила.

настя

у моей кошки родились котята. 5 котят! и все такие милые! но мой муж - поль, на меня кричал: куда нам столько кошек! если ты их не продашь через месяц я их утоплю, ясно?! но я не продавала их. и вот прошло 9 месяцев, я их всё не продавала а поль их не топил! но я рано радовалась. когда утром я пришла к котятам я нашла там только одного рыжего котёнка! я кинулась на поля и со злостью на него закричала: куда ты дел котят?!!он заикаясь сказал:я...я...их...у...у...топил. я их утопил! и когда к нам пришли гости поль начал рассказывать что было когда он их топил. он говорил что он бросил кошку в воду а котята за ней. и вот он начал их топить. он утопил только 7 котят а 2 оставил. и вот эти котята выросли и стали рыжиком и пушком. и вот пушок погиб а остался у нас только рыжик.

джек воробей

а у меня кот заснул в стиральной машине. еле вытащили. и слушай наталья новикова:ты сука!

настя

смешной случай: рыжик забрался в стиралку и там уснул. а его не заметили и поставили на стирку. потом когда прошёл час, я увидела его в комнате мокрым!

настя

смешной случай: рыжик забрался в стиралку и там уснул. а его не заметили и поставили на стирку. потом когда прошёл час, я увидела его в комнате мокрым но живым.

настя

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

аня

У меня кот спал в стиральной машине а я не заметила его и поставила стиральную машину стирать и села читать.Вдруг слышу: РРёв... побежала туда и вытащила его от туда. сначала было страшно вспоминать,но потом долго смеялись.

Настя

У меня умер ещё один кот-Чарли-сын Рыжика. Я мыла Женю в ванной,Рыжик спал на диване,Варежка на кресле а Чарли не было видно. Вот я вынула Женю из ванной и пошла с ним в комнату-вытирать. Чарли зашёл в ванную комнату и прыгнул в ванну. Обычно когда там не было воды он там спал но в этот момент вода там была! Он прыгнул туда о оказался под водой но когда он вынырнул в конюшне(она за нашей стеной потому что наша лошадь там жила)она задвигалась в стойле и с полки начали падать бутылки. Если бы наша лошадь не была бы тяжеловозом Чарли бы не погиб но все бутылки попадали на Чарли и он утонул! Тоже самое случилось и с Домино но к счастью наша собака Рада была рядом и спасла его.

Сабрина

да ты что нельзя ни в посудомоечной ни в стиральной! конечно же нет!

Настя

САБРИНА права! котов нельзя мыть не в посудомоечной не в стиральной!

Кристина

идиот идиот и ещё раз придурок.

Настя

позволь узнать Кристина... КТО ЭТО ТУТ ИДИОТ И ПРИДУРОК?????!!!!!

Макс

Конечно, котяка сдерет с тебя весь эпидермис, если выживет, после 70градусной интенсивки например.



Также читайте


- Уважаемые любители домашних растений, подскажите пожалуйста
из
...

- У кого растёт шефлера? Как правильно ...

- Из чего состоят медузы и как ...

- Какие цветы подойдут?
Подскажите пожалуйста, какие цветы
...

- Если завести дома много "денежных деревьев" ...



Ваш ответ